Lot en or 750 millièmes, composé de 2... - Lot 212 - Mytika Honfleur

Lot 212.6
Estimation :
70 - 80 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, l'une rehaussée d'une pierre blanche. (en l'état) Poids brut: 4.10 g. l'ensemble.