Ensemble en or gris 750 millièmes composé... - Lot 212 - Mytika Honfleur

Lot 212.8
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble en or gris 750 millièmes composé d'un pendentif stylisant une goutte ponctué d'un petit diamant brillanté, retenu par une chaîne maille vénitienne avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 4.80 g.