R.B ESOING, "paysage en Bretagne" huile sur... - Lot 67 - Mytika Lisieux

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
R.B ESOING, "paysage en Bretagne" huile sur toile, signé bas à gauche 64 x 73cm