Lot n° 67
Estimation :
100 - 150
R.B ESOING, "paysage en Bretagne" huile sur... - Lot 67 - Mytika Lisieux
R.B ESOING, "paysage en Bretagne" huile sur toile, signé bas à gauche 64 x 73cm