Meuble console en bois sculpté et mouluré.... - Lot 126 - Mytika Lisieux

Lot 126
Estimation :
40 - 90 EUR
Meuble console en bois sculpté et mouluré. Montant à pot de feu, ouvrant à un tiroir. ESPAGNE ou PAYS BASQUE XIXe