Broche barrette en platine 850 millièmes, centrée d'un motif de nœud ponctué de diamant taille ancienne, épaulé de deux diamants taille ancienne plus importants en serti griffe. L'épingle en or gris 750 millièmes. Vers 1935. Dans un écrin en cuir

Lot 165.1
Estimation :
9000 - 10000 EUR