Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 12 - Mytika Honfleur

Lot 12.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ2.6 à 7.5 mm, agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or 750 millièmes, avec chaînette de sécurité. Poids brut: 14.10 g. Long: 51.7 cm.