Bague marguerite en or 585 millièmes, ornée... - Lot 118 - Mytika Honfleur

Lot 118.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague marguerite en or 585 millièmes, ornée de roses couronnées en serti massé. (égrisures) Poids brut: 3.50 g. TDD: 53.5.