OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 287 - Mytika Honfleur

Lot 287.1
Estimation :
200 - 300 EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré taché avec index bâtons appliqués. Dos de boîte gravé d'une inscription. Mouvement mécanique signé, numéroté 13950037. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française, vers 1950-55. (en l'état) Poids brut: 57.40 g. Diam: 34.5 mm.