Lot n° 25
Estimation :
100 - 150
Bague en or 375 et argent 800 millièmes,... - Lot 25 - Mytika Honfleur
Bague en or 375 et argent 800 millièmes, ornée d'un cabochon de pierre de lune en serti griffe dans un entourage de saphirs ronds facettés. (petites égrisures)
Poids brut: 4 g. TDD: 47.