Lot n° 33
Estimation :
120 - 150
Broche barrette en or gris 750 millièmes... - Lot 33 - Mytika Honfleur
Broche barrette en or gris 750 millièmes décorée d'une suite de petites perles fines. Travail français vers 1920/30.
Poids brut: 4.60 g. Long: 6.2 cm.