Lot n° 35
Estimation :
140 - 200
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues... - Lot 35 - Mytika Honfleur
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues ornées d'un camée coquille et d'une demi-perle, et d'un pendentif retenant une dent de requin tigre. (petites usures)
Poids brut: 6.60 g. l'ensemble.