Lot n° 58
Estimation :
200 - 300
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 58 - Mytika Honfleur
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de 2 rubis ovales facettés accolés en serti griffe.
Poids brut: 1.50 g.