Lot n° 72
Estimation :
200 - 300
Lot composé de 2 colliers de perles de culture... - Lot 72 - Mytika Honfleur
Lot composé de 2 colliers de perles de culture et de perles de culture d'eau douce baroques. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet en or 750 millièmes, l'un avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 29.30 g. l'ensemble.