Lot n° 75
Estimation :
250 - 300
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 75 - Mytika Honfleur
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un saphir taille émeraude en serti griffe, épaulé de petits diamants taille ancienne. Travail français vers 1930. (égrisures)
Poids brut: 4.10 g. TDD: 50.