Lot n° 183
Estimation :
40 - 60
Lot de 3 timbales en argent à fonds plats,... - Lot 183 - Mytika Honfleur
Lot de 3 timbales en argent à fonds plats, les bordures légèrement évasées soulignées de filets.
Poinçon Minerve (950°/°°).
Poids : 132 g. (chocs et accidents).