Lot n° 271
Estimation :
150 - 200
DRUILLET, planche BD représentant un de science... - Lot 271 - Mytika Honfleur
DRUILLET, planche BD représentant un de science fiction. Lithographie polychrome avec dédicace originale de l'auteur. XXe. Dim : 34 x 34cm