Lot n° 276
Estimation :
40 - 80
Vue sur un jardin parisien au XVIIIe siècle.... - Lot 276 - Mytika Honfleur
Vue sur un jardin parisien au XVIIIe siècle. Gravure polychrome. époque XVIIIe Dim 41 x 32cm (piqures)