Lot n° 292
Estimation :
40 - 80
Édouard BELLAN, "Le vieux port d'Honfleur"... - Lot 292 - Mytika Honfleur
Édouard BELLAN, "Le vieux port d'Honfleur" huile sur toile Signé en bas à droite. 46 x 39cm