Bague en or 750 millièmes ornée d'une rose... - Lot 9 - Mytika Honfleur

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'une rose couronnée en serti clos griffé entourée de roses diamantées. (anneau à ressouder) Poids brut: 2.10 g.