Bracelet en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 17 - Mytika Honfleur

Lot 17
Estimation :
90 - 100 EUR
Bracelet en or 750 et platine 850 millièmes composé de maillons stylisés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 2.80 g. Long: 20 cm.