Bague chevalière en or 750 millièmes à décor... - Lot 31 - Mytika Honfleur

Lot 31
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes à décor de noeud rehaussé de diamants taille ancienne et de roses diamantées, épaulé de godrons. Vers 1940. Poids brut: 14.80 g. TDD: 54.