Bague bandeau en or rhodié 750 millièmes,... - Lot 48 - Mytika Honfleur

Lot 48
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague bandeau en or rhodié 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants princesses bordé de diamants baguettes en serti barrette. Poids brut: 11.10 g. TDD: 53.5.