MAUBOUSSIN

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN
Bague jonc en or jaune 750 millièmes rhodié décorée de 3 facettes habillées d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 18.90 g. TDD: 53.