Lot n° 52
Estimation :
1200 - 1500
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 52 - Mytika Honfleur
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti double griffe épaulé de diamants taille baguette et brillanté.
Poids du diamant principal: 0.90 ct env. (égrisures)
Poids brut: 3.30 g.