Lot n° 114
Estimation :
100 - 150
Montre de col en or 750 millièmes ciselé,... - Lot 114 - Mytika Honfleur
Montre de col en or 750 millièmes ciselé, cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontoir.
Dos de boîte chiffré. Vers 1900.
Poids brut: 24.20 g.