Eugène BOUDIN 1824-1898

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugène BOUDIN 1824-1898
«Crinolines» aquarelle, datée «65» en bas à droite, «1(865) en bas à gauche annotation de couleurs, 10x14cm