Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 23 - Mytika Honfleur

Lot 23
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré et épaulé de diamants ronds brillantés et tapers. Poids du saphir: 4.50 cts env. Poids brut: 4.80 g. TDD: 52.5.