Délicate petite bague d'enfant en or 750... - Lot 27 - Mytika Honfleur

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Délicate petite bague d'enfant en or 750 millièmes, centrée d'un cabochon d'opale en serti clos encadré de diamants taille ancienne dans un entourage émaillé. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 3 g. TDD: 48.