CHOPARD ''HAPPY SPIRIT'' Pendentif circulaire... - Lot 57 - Mytika Honfleur

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHOPARD ''HAPPY SPIRIT'' Pendentif circulaire en or 750 millièmes, composé de 3 anneaux retenant un diamant mobile en serti clos dans un cadre transparent. Il est accompagné de sa double chaîne en or 750 millièmes, maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Signés, pendentif numéroté 797700-3243282. Poids brut: 15.70 g. Long: 42 cm. Diam pendentif: 20 mm.