Pendentif en or 750 millièmes retenant un... - Lot 67 - Mytika Honfleur

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant un logotin en or 999.9 millièmes. Poids brut: 33.60 g