CARTIER ''SANTOS DEMOISELLE'' PM Montre... - Lot 90 - Mytika Honfleur

Lot 90
Estimation :
1400 - 1500 EUR
CARTIER ''SANTOS DEMOISELLE'' PM Montre bracelet de dame en acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Bracelet or 750 millièmes et acier, maillons articulés 2 rangs d'or avec boucle déployante papillon en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 51.80 g.