ORIS Montre de plongée en acier brossé,... - Lot 91 - Mytika Honfleur

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ORIS Montre de plongée en acier brossé, cadran bleu ardoise avec index bâtons luminescents, affichage de la date par guichet à 6 heures, lunette tournante graduée émaillée. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante réglable en acier, signée.