OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 92 - Mytika Honfleur

Lot 92
Estimation :
1100 - 1200 EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 19195037. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1960/65. Poids brut: 37.40 g. Diam: 35 mm.