Paul Elie GERNEZ 1888-1948 "Paysage au... - Lot 250 - Mytika Honfleur

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul Elie GERNEZ 1888-1948 "Paysage au puits" suite de deux aquarelles, SBG et datée en bas à droite 24 mai 1926, 13.5x20.5cm et 13.5x17.5cm