Adolphe Félix CALS 1810-1880 "L'enfant... - Lot 293 - Mytika Honfleur

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Adolphe Félix CALS 1810-1880 "L'enfant endormi" HST, SHG, datée 4 octobre 1875,54x45cm. Provenance : Ancienne collection de Pierre MICHAEL, Vente Rossini n°302 du 29 mars au 3 avril 2004