Bague or en gris 750 millièmes, stylisant... - Lot 7 - Mytika Honfleur

Lot 7
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague or en gris 750 millièmes, stylisant un flocon, ponctuée de diamants brillantés et taille baguette. Poids brut: 5.30 g. TDD: 54.