Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un grenat tsavorite ovale facetté en serti griffe, dans un e

Lot 14
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un grenat tsavorite ovale facetté en serti griffe, dans un entourage ajouré et rehaussé de diamants brillantés. Poids du grenant: 6.10 cts env. Poids brut: 7.60 g. TDD: 54.