Lot n° 6
Estimation :
500 - 700
Bague souple en or 750 millièmes,
Bague souple en or 750 millièmes, ornée
d'une pierre violette taille fantaisie en serti clos.
Tour de doigt composé de maillons briquettes articulés. Poids brut: 20.30 g. TDD: 51.