Broche en or 750 millièmes, stylisant une fleur, les pétales - Lot 24

Lot 24
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant une fleur, les pétales ajourés, le pistil rehaussé d'un pavage de roses diamantées en serti grain. Vers 1950. Poids brut: 14.50 g. Diam: 4.5 cm.