Lot n° 50
Estimation :
3000 - 3500
Bague en or gris 750 millièmes,
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir taille émeraude en serti double griffe épaulé de diamants taille baguette en chute.
Poids du saphir: 4.70 cts env. Poids brut: 5.10 g. TDD: 51.5.