Lot n° 62
Estimation :
1100 - 1200
Collier en or gris 750 millièmes,
Collier en or gris 750 millièmes, composé d'une chaîne maille boule ponctuée de diamants brillantés en serti griffe. Fermoir anneau ressort.
Poids des diamants: 1 ct env. Poids brut: 6.70 g. Long: 56.5 cm.