TRUMEAU

Lot 359
Estimation :
800 - 1000 EUR
TRUMEAU
Trumeau Ecole XVIIIème représentant une scène bucolique. Restaurations de peinture, (petit manque à l'encadrement du miroir), H : 190cm, L : 81,50cm