LLENS,"Navires de pêches à la fin de la nuit"... - Lot 118 - Mytika Lisieux

Lot 118
Estimation :
40 - 80 EUR
LLENS,"Navires de pêches à la fin de la nuit" aquarelle, Signé en bas à droite 31 x 45,5cm on y joint lithographie représentant un parc français.
Mes ordres d'achat