Un bureau plat, en marqueterie de filets,... - Lot 158 - Mytika Lisieux

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Un bureau plat, en marqueterie de filets, pieds fuseau, ouvrant à 3 tiroirs, (manque dessus cuir)
Mes ordres d'achat