GOURO R.COTE D'IVOIRE Poulie de metier à... - Lot 51 - Mytika Honfleur

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
GOURO R.COTE D'IVOIRE Poulie de metier à tisser. Tres bel etrier de metier à tisser sculpté d'un personnage agenouillé, les mains sur les cuisses. Belle patine végétale noire lustrée. Hauteur: 17cm Collection rouennaise,constituée in situ dans les années 1950/1970.
Mes ordres d'achat