Grande sculpture en bois couvert de feuilles... - Lot 120 - Mytika Honfleur

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grande sculpture en bois couvert de feuilles d'or et laqué représentant un dignitaire taoïste debout, Chine, XIXème siècle, Restauration aux mains et manques autour du cou, Ancienne collection de Lü Xianguang H :102cm
Mes ordres d'achat