Ecole Hollandaise XVIIème siècle "Une marine... - Lot 133 - Mytika Honfleur

Lot 133
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole Hollandaise XVIIème siècle "Une marine avec bâteaux de guerre hollandais devant un port" HSP, signature illisible en bas à gauche, signé au dos, 71.1x110.2cm. Un certificat d'authenticité de Madame Jean-Paul DE VOLDERES sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat