LP.LAVOINE "La Capitainerie à Honfleur" aquarelle,... - Lot 190 - Mytika Honfleur

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
LP.LAVOINE "La Capitainerie à Honfleur" aquarelle, SBD, 31,5x48,5cm situé à honfleur et daté 1846 (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat