M.AUBERT "La palombe" daté 76, HST, Signé... - Lot 217 - Mytika Honfleur

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
M.AUBERT "La palombe" daté 76, HST, Signé en bas à gaucheet monogrammé, 32x39cm
Mes ordres d'achat