Eric POTTIER XXIe siècle, "Pomme fermeture... - Lot 241 - Mytika Honfleur

Lot 241
Estimation :
700 - 900 EUR
Eric POTTIER XXIe siècle, "Pomme fermeture éclair rouge" Les Chroniques d'Anna 21 (D13), résine, 2020, 14x14x13cm, (7/24) signée
Mes ordres d'achat